В Автограде ищут водителей, которые сбили пешехода и велосипедиста

25.07.2018 18:13 3

В Автограде ищут водителей, которые сбили пешехода и велосипедиста

В Тольятти под колесами автомобилей оказались еще два человека. Водители скрылись с места аварии и в настоящее время ведется розыск. ГИБДД обратился с просьбой откликнуться очевидцев происшествий.

Одним из пострадавших стал велосипедист. Наезд на него произошел 14 июля в 1:45. Неизвестный направлялся на неустановленном автомобиле возле дома 16Г по улице Фрунзе и совершил наезд на 32-летнего велосипедиста. Мужчина по нерегулируемому пешеходному переходу пересекал проезжую часть на велосипеде.

Водитель с места ДТП скрылся, велосипедисту потребовалась помощь врачей.

Подобный случай произошел 16 июля в 23:30. Водитель на неустановленном транспортном средстве авто направлялся около дома №3 по улице Тюленина и наехал на пешехода. После этого нарушитель скрылся.

Очевидцев данных происшествий или лиц обладающих какой-либо информацией, просят позвонить в ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 22-88-55; 93-60-61, адрес электронной почты: rozisk-tlt@yandex.ru или обратится по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнесмены Самарской области могут получить компенсацию за нерабочие дни Самарская и Оренбургская области заключили соглашение о сотрудничестве Для тех, кто скучает по лету В Самарском цирке артисты программы Калейдоскоп фантазий «Шоу белых тигров» провели открытую репетицию для сельских детей В Самарской области выявлено еще 50 заболевших коронавирусом

Последние новости