В ЕЛАБУГЕ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «НАШ ДВОР»

25.07.2019 20:30 0

В ЕЛАБУГЕ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «НАШ ДВОР»

В Елабуге приступили к реализации новой республиканской программы по обновлению дворовых территорий – «Наш двор». Уже состоялось первое выездное совещание по благоустройству дворов в Елабуге. Для участия в проекте “Наш двор” выбраны 17 дворов города. Все эти дворы нуждаются в благоустройстве, некоторым необходимы новые детские площадки, другим – замена освещения, третьим – ремонт тротуаров.

Первую встречу исполкомы района и города провели во дворах дома №48 по улице Карьерная и дома №44 по улице Тугарова.

Как сообщила на встрече Людмила Рыбакова, все дворы будут разделены на три типа, в зависимости от количества проживающих людей и подобран свой перечень элементов благоустройства.

Такие встречи с жителями планируется сделать регулярными. На них будут обсуждаться вопросы как ремонт внутриквартальных проездов, тротуаров и заездов во дворы, обустройство парковочных мест, установка игровых, детских и спортивных площадок, обустройство современных контейнерных площадок для сбора мусора, озеленение двора, установка, замена или модернизация системы освещения.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пенсионерка онемела, когда «полицейский» отнял у нее сумочку с деньгами МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РАЗМЕР С 2020 ГОДА Более 600 незаконно продаваемых сим-карт изъяла полиция в Самарской области Энергия успеха Беда в виде опрессовки придет во вторую половину Костромы

Последние новости