В Самаре вода выбила люк и забила высоким фонтаном

29.05.2019 5:30 0

В Самаре вода выбила люк и забила высоким фонтаном

Жители Самары сняли, как из-под асфальта забил фонтан. Как пишут очевидцы, на улице Мирной струя воды выбила люк и поднялась выше двухэтажной постройки.

Напомним, в Самаре проходят гидравлические испытания труб, расположенных в границах проспекта Карла Маркса, Алма-Атинской, Стара-Загоры, Ташкентской, Демократической, Солнечной, Ново-Садовой, Гастелло, Санфирова, Мелекесской, Литвинова и Зубчаниновского шоссе. Неизвестно, связан ли прорыв с ними.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре вода выбила люк и забила высоким фонтаном В Самаре вода выбила люк и забила высоким фонтаном В Самаре вода выбила люк и забила высоким фонтаном. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водоснабжение, коммунальная авария, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Граждане Турции отравились в отеле в Елабуге Многодетные отцы-одиночки Самарской области смогут получать пособие к Пасхе В Самаре начали латать ямы на дорогах В Самаре экс-сотрудник ГИБДД попался на взятках Костромской аэропорт признали пожароопасным

Последние новости