В Самаре в Советском районе жители 12 домов остались без отопления

20.12.2018 13:30 0

В Самаре в Советском районе  жители 12 домов остались без отопления

ГУ МЧС по Самарской области

20 декабря в Самаре на улице Мориса Тореза в Советском районе произошла коммунальная авария на теплосетях.

Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области:

— В 11:35 поступило сообщение об утечке на подающем и обратном трубопроводе теплоснабжения диаметром 150 мм. В ремонтных работах задействована бригада из 7 человек и 4 единиц техники. Специалисты занимаются заменой двух участков трубы по 5 и 7 метров.

Из-за аварии жители 12 многоквартирных домов — 1355 человек, в том числе 289 детей, а также 1 детский сад остались без отопления. Вернуть тепло им планируется в 17:00.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре в Советском районе  жители 12 домов остались без отопления В Самаре в Советском районе  жители 12 домов остались без отопления В Самаре в Советском районе  жители 12 домов остались без отопления В Самаре в Советском районе  жители 12 домов остались без отопления. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре По всей России до лета закроют детские лагеря и курорты Международный женский день на горнолыжном спуске Трое детей пострадали в лобовом столкновении под Костромой В Самарской области не хватает медицинских работников

Последние новости