В Самаре улицу Фрунзе планируют отремонтировать до конца недели

14.05.2019 15:51 0

В Самаре улицу Фрунзе планируют отремонтировать до конца недели

В ночь на 14 мая на ул. Фрунзе в Самаре начались работы по замене асфальта, сообщает администрация города. Рабочие от Филармонии стали срезать 5 см слой старого покрытия. Площадь ремонта составит 19 тысяч кв.м, длина – около 2 км.

Люки колодцев поднимут на нужную высоту, очистят отфрезерованный участок и зальют битум. По плану, асфальтобетонную смесь начнут завозить в ночь на субботу. Асфальтирование намереваются закончить к началу следующей недели. Полностью улицу не перекрывают, основные работы будут проводить ночью.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре улицу Фрунзе планируют отремонтировать до конца недели В Самаре улицу Фрунзе планируют отремонтировать до конца недели В Самаре улицу Фрунзе планируют отремонтировать до конца недели. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

асфальт, новости Самарской области, ремонт дорог, самара, улица Фрунзе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре продолжается голосование за номинантов акции «Народное признание» Самарская область станет сотрудничать с Белоруссией На 84 дорогах в Самаре обнаружены дефекты В Самарской области угарным газом отравились восемь человек Клещи в детсадах и школах возмутили костромского губернатора

Последние новости