В Самарской области вместе с частным домом сгорел автомобиль

07.05.2019 6:41 0

В Самарской области вместе с частным домом сгорел автомобиль

ГУ МЧС по Самарской области сообщает о пожаре в Ставропольском районе.

В селе Ягодное на улице Закатной загорелся частный дом. Огонь охватил 200 кв.метров. В ликвидации участвовали 22 человек личного состава и 7 единиц техники. Пожар потушили в 14:45.

Пострадавших нет, но вместе с домом сгорела машина Nissan Murano, припаркованная рядом. Специалисты выясняют причины пожара.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области вместе с частным домом сгорел автомобиль В Самарской области вместе с частным домом сгорел автомобиль В Самарской области вместе с частным домом сгорел автомобиль. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, пожар, Ставропольский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что смотреть в кино: русский ужастик, «Суперсемейка» и красотка Пенелопа Круз В Автограде запустили новое производство аммиака «Крылья Советов» опубликовали стоимость абонементов и билетов на сезон 2018-2019 в РФПЛ ТОП-5 мест Костромы, где удобнее всего заниматься любовью в автомобиле На трассе Елабуга – Пермь в ДТП с фурой погибли две пассажирки легковушки

Последние новости