В Самарской области ожидается повышение температуры до +10 °C

31.03.2019 15:51 0

В Самарской области ожидается повышение температуры до +10 °C

1 апреля в Самарской области может потеплеть до +10°C, сообщает Приволжское УГМС.

По прогнозу в этот день в регионе будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Ночью температура будет колебаться между -2 и +3 °C, а днём – от +5 до +10 °C. Установится юго-западный ветер со скоростью 7-12 м/с, ночью местами возможны порывы 15-18 м/с.

Сходный прогноз и на 2 и 3 апреля. При этом ветер сменится на северо-восточный со скоростью 7-12 м/с. Днём ожидается температура в пределах +3…+8 °C.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области ожидается повышение температуры до +10 °C В Самарской области ожидается повышение температуры до +10 °C В Самарской области ожидается повышение температуры до +10 °C В Самарской области ожидается повышение температуры до +10 °C. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, потепление, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовим современных и эффективных предпринимателей Волга в районе Самары вскрылась ото льда В Самарской области без газа остались более 3 тысяч человек Одной рукой сажаем, а другой — вырубаем? Будут болеть на халяву: самарцы смогут бесплатно посетить матч «Крылья Советов» — «Енисей»

Последние новости