В Татарстане в лобовом столкновении легковушки и грузовика погибла женщина

27.09.2018 18:27 0

В Татарстане в лобовом столкновении легковушки и грузовика погибла женщина

В Татарстане в лобовом столкновении легковушки и грузовика погибла 42-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в республиканской Госавтоинспекции. Смертельная авария произошла накануне вечером на 112-м км автодороги Казань – Оренбург.

В Татарстане в лобовом столкновении легковушки и грузовика погибла 42-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в республиканской Госавтоинспекции.

Смертельное ДТП произошло накануне около пяти часов вечера на 112-м км трассы Казань – Оренбург. По предварительным данным, 52-летний водитель «Фольксвагена превысил скорость, не увидел затормозивший впереди автомобиль и, чтобы избежать аварии, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком «ГАЗ». В результате аварии погибла 42-летняя пассажирка иномарки. Еще один пассажир «Фольксвагена» с различными травмами был доставлен в больницу. Как сообщает газета «Наш Черемшан», погибшей оказалась заместитель директора Черемшанской кадетской школы-интерната Наиля Талипова. У женщины остались муж и трое детей. Источник: TATPRESSA.RU

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одного Нового года мало? Есть варианты В центре Самары произошёл пожар В Самарской области лагеря отдыха для детей откроются с коронавирусными ограничениями Сильнейший ветер и метель в Костроме: они грозят разбить окна и сорвать крыши Работа юной художницы из Самарской области окажется в Третьяковке

Последние новости