В 2020 году на российских дорогах появятся новые знаки

12.11.2019 23:52 0

В 2020 году на российских дорогах появятся новые знаки

Информационная табличка «Фотовидеофиксация» будет предупреждать о камерах на треногах. Она будет размещаться на переносной стойке и иметь желтый фон. Такие требования содержатся в новой редакции ГОСТ по применению дорожных знаков.

Также хотят запретить устанавливать знаки «Главная дорога», «Конец главной дороги», «Уступите дорогу» и «Движение без остановки запрещено» на прямоугольных щитах желто-зеленого цвета.

Кроме того, во всех городах теперь можно будет использовать комбинацию нескольких изображений знаков на одном поле: например, знака «Парковка» с табличкой «Инвалид» или «Платные услуги», сообщает «Татарстан 24».

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наглое ограбление в «Полигоне» произошло на глазах охраны и камер Безопасность дорожного движения во время ЧМ в Самаре будут  обеспечивать сотрудники ГИБДД «Золотой» счетчик: как костромичам не попасться на уловки мошенников при установке прибора учета? В Сызрани на железной дороге произошло возгорание «Крыльям Советов» дадут из бюджета еще 111 миллионов рублей

Последние новости