Движение транспорта по улице Иртышской в Самаре будет ограничено

25.08.2018 0:17 3

Движение транспорта по улице Иртышской в Самаре будет ограничено

Источник: администрация Самары

Ограничения будут действовать с 6:00 27 августа и до 24:00 7 сентября. Причиной является строительство газопровода и восстановление благоустройства.

В этот период на территории города будет ограничено движение транспорта по ул. Иртышской от ул. Партизанской до ул. Верхне-Карьерной.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокурор Костромы пригрозил 1 марта отправить под стражу руководство «Костромагорстроя» В Самаре до 20 декабря восстановят движение троллейбусов по кольцу на Луначарского Задорного баяниста сдали в полицию Костромской области хмурые соседи Костромской скутерист улетел в траншею Фото дня: строительство Фрунзенского моста в Самаре

Последние новости