Елабужане против взяток на дороге!

23.11.2017 11:45 0

Елабужане против взяток на дороге!

Сегодня Молодежный центр Барс совместно с Елабужским отделением ГИБДД и добровольческих центром “Волонтёр” провели на дорогах антикоррупционную акцию “Взяток не даю!”, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией. Главной задачей акции стало привлечение внимания автовладельцев к проблеме коррупции в системе ГИБДД. Всем известно, что в коррупционном деянии виноват не только тот, кто взял, но и тот, кто дал. Водители с большим интересом отнеслись к данному мероприятию, с удовольствием соглашались на то, чтобы на их автомобиль были приклеены тематические наклейки. Всего организаторами акции было роздано 100 наклеек.

Елабужане против взяток на дороге! Елабужане против взяток на дороге! Елабужане против взяток на дороге! Елабужане против взяток на дороге!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер Николай Караченцов Возле Самара Арены установили сувенирные ларьки В Сызрани у женщины арестовали Audi A3 из-за долга бывшему мужу Уступил дорогу молодым: Владимир Василенко снялся с конкурса по выбору мэра Самары 80-летний спортсмен из Костромской области поразил своей молодым видом

Последние новости