Жириновский: отмените алименты и развод

29.03.2018 19:15 0

Жириновский: отмените алименты и развод

Алименты – это причина тяжелых конфликтов между бывшими супругами, потому их надо отменить. Такое предложение последовало от лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Его политик озвучил премьер-министру Дмитрию Медведеву в ходе встречи с депутатами Госдумы.

Также Жириновский хочет, чтобы правительство отказалось от регистрации разводов. Это, по мнению лидера партии, улучшит психологический климат в стране. Соответственно, Медведев должен дать добро на регистрацию повторного брака без расторжения первого.

– Речь не о многоженстве. Жить только раздельно. Но это позволит сохранить права и статус членов прежней семьи, – цитирует политика РИА Новости.

Источник: лента. ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области сотрудник полиции подозревается в торговле наркотиками Цитата дня: «Поддержка бизнеса со стороны государства продлится до окончания пандемии коронавируса» В губернии стартует конкурс «Студент года 2018»   В Самаре восстановлена деревянная башня на пересечении Водников и Кутякова Во время ЧМ-2018 в самарский аэропорт прилетят 300 дополнительных авиарейсов

Последние новости