Застрявших в Китае туристов из Самары привезут 12 декабря

11.12.2018 16:30 0

Застрявших в Китае туристов из Самары привезут 12 декабря

Авиакомпания «ИрАэро» вывезет российских туристов из китайского острова Хайнань до 15 декабря. Об этом заявил начальник отдела перевозок авиакомпании Александр Макин. 8 декабря из-за долгов туроператора «Жемчужная река» «ИрАэро» заявила, что останавливает полеты на Хайнань, где находятся около 1,5 тысяч туристов из Казани, Уфы, Самары, Хабаровска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Кемерова и Москвы.

Рейсы в Казань и Уфу состоятся 11 декабря. 12 декабря 365 человек вывезут в Самару, 265 – в Санкт-Петербург. Также запланированы рейсы 13 декабря в Хабаровск и 14 декабря в Челябинск.

Подписывайся на наши аккаунты Застрявших в Китае туристов из Самары привезут 12 декабря Застрявших в Китае туристов из Самары привезут 12 декабря Застрявших в Китае туристов из Самары привезут 12 декабря Застрявших в Китае туристов из Самары привезут 12 декабря. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авиакомпании, новости Самарской области, отдых, полеты, самолеты, турфирмы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти разыскивают 15-летнюю девушку В Самарской области коронавирус выявлен еще у 1695 человек На следующей неделе в Самаре благоустроят нечетную сторону улицы Челюскинцев Особенности и преимущества антикварной мебели Выставка-продажа дальневосточной рыбы «по госпрограмме» опять приезжает в Кострому

Последние новости