«Крылья Советов» сыграют стыковые матчи за место в РПЛ с «Нижним Новгородом»

27.05.2019 9:02 0

«Крылья Советов» сыграют стыковые матчи за место в РПЛ с «Нижним Новгородом»

По результатам сезона футбольный клуб «Крылья Советов» занял 13-ое место в РПЛ. Команда будет должна провести два стыковых матча за право остаться в турнире. Согласно жеребьёвке РФС, в первой игре 14-я команда РПЛ примет дома 3-ю команду ФНЛ, а 4-я команда ФНЛ – 13-ю команду РПЛ.

4 место в ФНЛ занял «Нижний Новгород», самарцы проведут выездной матч против этого клуба 30 мая. Ответный матч на «Самара Арене» пройдёт 2 июня. Время начала матчей не определено.

Также стыковые матчи проведут «Уфа» и «Томь».

Подписывайся на наши аккаунты «Крылья Советов» сыграют стыковые матчи за место в РПЛ с «Нижним Новгородом» «Крылья Советов» сыграют стыковые матчи за место в РПЛ с «Нижним Новгородом» «Крылья Советов» сыграют стыковые матчи за место в РПЛ с «Нижним Новгородом». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", новости Самарской области, РПЛ, самара-арена, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кострома обсуждает обыски на крупнейших ювелирных предприятиях региона Состоялся очередной прием граждан Умерла певица Юлия Началова В Тольятти 22 сентября начинается отопительный сезон В Елабуге формируется новый массив для многодетных семей

Последние новости