Министр спорта Самарской области подал в отставку с поста президента Всероссийской легкой атлетики

24.11.2019 12:51 3

Это стало известно во время заседания президиума ВФЛА в субботу, 23 ноября, сообщают РИА Новости. «Сейчас я передал президиуму заявление об уходе в отставку. Сейчас президиум выбирает исполняющего обязанности. Все остальные вопросы будут рассматриваться в рабочей группе Олимпийского комитета России в понедельник и в среду в Минспорте», — заявил Дмитрий Шляхтин журналистам.

Запись Министр спорта Самарской области подал в отставку с поста президента Всероссийской легкой атлетики впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько школьников упали в обморок от жары в центре Костромы Книга недели: Дневник стоика: 366 вопросов к себе, Райан Холидей Свадьба костромской актрисы серьезно сказалась на ее карьере Путин объявил следующую неделю нерабочей Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками

Последние новости