Министр экономического развития РФ Максим Орешкин откроет новый завод в Самарской области

06.03.2018 22:03 3

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин откроет новый завод в Самарской области

Источник:24-lenta.ru.

Во вторник, 6 марта, в Самарской области находится с рабочим визитом министр экономического развития России Максим Орешкин, сообщил в своем твиттере департамент информационной политики регионального правительства. Врио губернатора Дмитрий Азаров и Максим Орешкин посетили технопарк «Жигулевская долина». Напомним, что он занимает площадь в 29 га и на его территории работают 184 инновационные компании, которые участвуют в разработке и внедрении уникальных технологий в сфере ЖКХ, медицины, машиностроения.

После посещения технопарка делегация приняла участие в совещании, посвященном развитию городов под председательством Максима Орешкина. Также сегодня в программе запуск нового производства в Самарской области. Название завода пока не называется, но известно, что на нем будут работать 155 человек, а мощность составит 45 тысяч тонн в год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый сырный фестиваль в Костроме собрал невиданное число участников Алексей СИТНИКОВ: как послание Владимира Путина поможет решить главные проблемы Костромской области? В Костроме загорелось здание шиномонтажа Сызранский военный летчик награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» В Самаре состоится открытие футбольного комплекса

Последние новости