На Самарскую область надвигается снегопад

09.12.2018 16:01 3

На Самарскую область надвигается снегопад

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на Приволжское УГМС, что 8 декабря в Самарской области ухудшаться погодные условия.

Как рассказали синоптики:

В Самаре и других городах региона возможен снег, местами – етер будет дуть с юга с порывами 5-10 метров в секунду. Температура воздуха составит от -4 до -9 градусов. Такая погода продлится с 19:00 8 декабря до утра 9 декабря.

МЧС просит самарцев и жителей быть осторожнее. . Стараться держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев.

Подписывайся на наши аккаунты На Самарскую область надвигается снегопад На Самарскую область надвигается снегопад На Самарскую область надвигается снегопад На Самарскую область надвигается снегопад. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

МЧС, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следователи показали видео с места жёсткой посадки самолета в Самарской области По факту гибели 17-летнего парня в бассейне в Татарстане возбуждено уголовное дело По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело Россияне назвали необходимые для счастья зарплаты Начинается ремонт самой знаменитой костромской мостовой

Последние новости