На улице Молодогвардейской спилят две голубые ели

18.01.2019 4:51 0

На улице Молодогвардейской спилят две голубые ели

Как сообщили в компании «РКС-Самара», что на водоводе диаметром 900 мм, расположенного в районе дома № 215 на улице Молодогвардейской, произошел технический сбой. Эта труба снабжает питьевой водой жителей центральных районов Самары.

Как пояснили представители «РКС-Самара»:

— Над водоводом, который был уложен в 1977 году, жители много лет назад без согласования с владельцами подземных коммуникаций посадили голубые ели. Сейчас для проведения аварийно-восстановительных работ требуется две из них выкорчевать. Вариант пересадки также оказался неисполнимым из-за особенности развития корневой системы елей. Районная администрация обследовала место технологического сбоя, дала разрешение на спил деревьев. Ремонт на водоводе проведут без отключения потребителей и без перекрытия автомобильной дороги на улице Молодогвардейской.

Районная администрация разрешила спилить ели. На время ремонтных работ отключать воду в домах не будут.

Подписывайся на наши аккаунты На улице Молодогвардейской спилят две голубые ели На улице Молодогвардейской спилят две голубые ели На улице Молодогвардейской спилят две голубые ели На улице Молодогвардейской спилят две голубые ели. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

голубая ель, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теннис: Павлюченкова с победы стартовала на турнире WTA в Линце В Самарской области назначили нового начальника уголовного розыска На М-5 в Самарской области водитель погиб после столкновения с грузовиком В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ СТРОЯТСЯ ДВЕ ТРАНСПОРТНЫЕ РАЗВЯЗКИ В Самарской области у женщины за долги забрали «Porsche Cayenne»

Последние новости