Открытая студия: Как вести переговоры? Гость — Дмитрий Оводенко

22.12.2018 3:52 30

Открытая студия: Как вести переговоры? Гость — Дмитрий Оводенко

Что такое переговоры? Когда мы с ними сталкиваемся? Всегда ли нужно в них побеждать? Об этом мы говорили 21 декабря в 16:00 в прямом эфире ВКонтакте с Дмитрием Оводенко — председателем регионального отделения Федерации управленческой борьбы.

Подписывайся на наши аккаунты Открытая студия: Как вести переговоры? Гость — Дмитрий Оводенко Открытая студия: Как вести переговоры? Гость — Дмитрий Оводенко Открытая студия: Как вести переговоры? Гость — Дмитрий Оводенко. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Дмитрий Оводенко, переговоры, управленческие поединки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» запустил облачную услугу «Видеосервер» Костромская область борется с вспышкой кори «Ростелеком» вручил именные стипендии студентам КТИТС В Самарской области за сутки коронавирусом заразились еще 97 человек В Сызрани микроавтобус протаранил Land Cruiser

Последние новости