Очевидцы: в Самаре женщина с ребенком попали под колеса после столкновения двух машин

04.06.2019 19:41 0

Очевидцы: в Самаре женщина с ребенком попали под колеса после столкновения двух машин

Фото: очевидцы.

О смертельном ДТП в Самаре сообщают очевидцы. На пересечении улиц Аминева и Солнечной столкнулись два автомобиля, один из них от удара вылетел на тротуар и сбил молодую женщину с ребёнком. Женщина погибла, ребёнка увезли в больницу, пишут свидетели.

В комментариях самарцы пишут, что это была няня. Мальчик получил царапины, его увезла в больницу мама. Момент аварии (по хронометражу примерно 2:32) попал на видеорегистратор одного из водителей. Видно, как «Астон Мартин» пытается повернуть влево, ударяется в «Тойоту», отчего та вылетает на тротуар. Под нее попали женщина и ребёнок.

Подписывайся на наши аккаунты Очевидцы: в Самаре женщина с ребенком попали под колеса после столкновения двух машин Очевидцы: в Самаре женщина с ребенком попали под колеса после столкновения двух машин Очевидцы: в Самаре женщина с ребенком попали под колеса после столкновения двух машин Очевидцы: в Самаре женщина с ребенком попали под колеса после столкновения двух машин. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России зафиксировали сокращение зимы Цифра дня: 14% россиян посоветовали бы себе больше учиться, если бы была возможность вернуться к началу карьеры В самарском ПГУТИ создается базовая кафедра «Почты России» Цифра дня: более 1500 муниципальных служащих вышли на зимний субботник В Самаре выбрали эскиз памятника Константину Головкину

Последние новости