Под Самарой по тревоге были подняты более 1,2 тысяч военных

06.02.2019 4:11 3

Под Самарой по тревоге были подняты более 1,2 тысяч военных

Фото: пресс-служба ЦВО

5 февраля под Самарой в рамках учений по тревоге подняли бригаду материально-технического обеспечения Центрального военного округа. В мероприятии приняли участие более 1,2 тысяч военных, в том числе 500 новобранцев.

Как рассказали в пресс-службе ЦВО:

— Новобранцам предстоит впервые в полевых условиях подготовить на условном фронте дороги и переправы, отработать эвакуацию и ремонтные работы. Также они научатся организовывать полевые заправочные пункты, базы и склады обеспечения, пункты питания и даже полевой хлебозавод.

Почти все подразделения бригады уже совершили на штатной технике 40-километровый марш на Рощинский полигон

Подписывайся на наши аккаунты Под Самарой по тревоге были подняты более 1,2 тысяч военных Под Самарой по тревоге были подняты более 1,2 тысяч военных Под Самарой по тревоге были подняты более 1,2 тысяч военных Под Самарой по тревоге были подняты более 1,2 тысяч военных. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги за билеты на фестиваль «Рок над Волгой» начнут возвращать 1 июля Костромской священник отправился на военные сборы для служителей церкви Памятник самолету МИГ-17 могут установить в микрорайоне «Волгарь» В Самарской области запретили охоту из-за противопожарного режима В августе будет действовать ограничение на трассе М-5 «Урал» для большегрузов

Последние новости