Полицейские расследуют убийство жителя поселка Мехзавода

13.11.2018 9:21 0

Полицейские расследуют убийство жителя поселка Мехзавода

Сотрудники полиции установили обстоятельства гибели местного жителя.

На днях на территории заброшенного дачного участка в поселке Мехзавод местные жители обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти. Потерпевший – 64-летний самарец, он погиб от причиненных травм. Предположительно, повреждения он получил в ходе конфликта, возникшего с одним из знакомых во время распития спиртного в квартире дома в поселке Мехзавод.

Полицейские задержали 42-летнего подозреваемого. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Мужчина не стал отрицать своей причастности к совершению преступления. Он рассказал, что после драки его оппонент перестал подавать признаки жизни, а заметив это, задержанный решил спрятать тело погибшего.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

задержание, новости Самарской области, новости Самары, полицейские, Происшествия, убийство, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор выпустит мобильное приложение и создаст в Самаре испытательный лабораторный центр В болоте нашли трехлетнего ребенка Как пользоваться краской для бровей Bronsun В Екатеринбурге у самарца и казахстанца изъяли наркотики на 17 млн рублей Может ли прокурор помочь предпринимателю оспорить решение налоговой инспекции в арбитражном суде?

Последние новости