Появилась информация о том, что делал мигрант-педофил на территории детского сада в Самаре

22.08.2018 17:34 3

Появилась информация о том, что делал мигрант-педофил на территории детского сада в Самаре

Сейчас в Самаре решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту домогательств по отношению к 4-летней девочке на территории детсада, расположенного на улице Партизанской.

52-летний уроженец Узбекистана совершил действия сексуального характера в отношении четырехлетнего ребенка. Эта информация поступила к полицейским. В настоящее время прокуратура и правоохранители проверяют достоверность информации, уточняют детали ЧП.

Стало известно, что девочка является ребенком одной из сотрудниц детсада. Само учреждение закрыто, в это время мигранты занимались там ремонтными работами. Об этом сообщает 63.ru. Мама взяла девочку с собой на работу, но теперь ответственность может понести не только подозреваемый, но и директор детского сада, которая разрешила персоналу приходить с детьми.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четверо неизвестных похитили двух парней в Самарской области В Самарской области 83 человека заразились коронавирусом В Самарской области мужчина погиб под колесами товарного поезда Россиян заставят открыть посылки для «Почты России» Самарскую технологию «умного земледелия» могут использовать в Филипиннах

Последние новости