При отставке Олега Фурсова допустили техническую ошибку

17.11.2017 12:12 0

При отставке Олега Фурсова допустили техническую ошибку

В городской думе Самары совершили техническую ошибку при отставке Олега Фурсова. Вчера, 16 ноября, эту ошибку исправили.

Напомним, Олег Фурсов ушёл с поста мэра Самары 31 октября. Если ранее использовалась формулировка «увольнение», согласно новым правкам чиновник досрочно прекратил полномочия по собственному желанию.

Отметим, с 1 ноября Олег Фурсов должен был перейти на работу в правительство Самарской области на должность врио министра труда, занятости и миграционной политики. Однако, как сообщает «63.ру», ссылаясь на областное правительство, в должность он до сих пор не вступил. Возможно, это как раз-таки связано с данной технической ошибкой.

Напомним, имя нового мэра Самары станет известно 22 декабря. Сейчас обязанности главы города временно исполняет Владимир Василенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аутсорсинговый контакт-центр на базе программного комплекса Infinity Как сделать SMM эффективным: разбираемся поэтапно Жители Сызрани впервые могут принять участие в акции «В Новый год – без долгов!» В Самаре закроют проезд по улице Ново-Садовой на участке от улицы Полевой до улицы Первомайской В Самаре продлили маршрут трамвая № 7

Последние новости