Растём: 31 октября — 6 ноября

30.10.2017 21:52 0

Растём: 31 октября — 6 ноября

Принятие оптимальных решений

31 октября откроется онлайн-курс «Управление изменениями», посвящённый мастерству принятия лучших решений. Обучение будет проходить на английском языке с переводом на русский.

Спикер расскажет о природе изменений, об особенностях каждого этапа жизненного цикла, о конфликте ролей менеджмента, о причинах организационного старения и многом другом. За восемь занятий участники получат готовые алгоритмы принятия оптимальных решений и узнают, как реализовать каждое принятое решение на 100%.

Ведущие: Ицхак Адизес, консультант и бизнес-спикер, автор 10 бестселлеров в области менеджмента, основатель и генеральный директор Института Адизеса — международной консалтинговой организации.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 20 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Значимость репутации в сети

Растём: 31 октября — 6 ноября31 октября также начнётся онлайн-обучение на курсе «Управление репутацией в сети».

В течение восьми занятий эксперт будет знакомить аудиторию с инструментами управления репутацией и объяснит, почему плохая репутация — это потеря не только клиентов, но и подрядчиков, поставщиков, партнёров, спонсоров и лучших сотрудников.

В программе курса изучение аудита репутации и мониторинга упоминания в сети, освоение работы с негативом и упоминаниями в социальных сетях, отработка навыка управления репутацией в поисковых системах SERM и многое другое.

Ведущие: Дмитрий Сидорин, интернет-эксперт, политтехнолог, руководитель и основатель множества интернет-проектов, автор курсов для студентов МФТИ и МГУ.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 10 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Правила расчёта запасных ресурсов

Растём: 31 октября — 6 ноября1 ноября в образовательном центре «Диалект» пройдёт однодневный тренинг «Расчёт страхового запаса».

Он будет направлен на изучение методики и на развитие навыка расчёта страхового запаса.

Ведущие: Виктор Чупахин, автор и разработчик образовательных программ, тьютор программ MBA, консультант, бизнес-тренер и модератор.

Время: 10:00-14:00

Место: ул. Садовая, 335, офис 5, London Room.

Стоимость: 3000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Лидерский имидж

Растём: 31 октября — 6 ноября1-2 ноября компания «Курс» проведёт тренинг на тему «Бренд лидера».

В тематический план занятия входит тестирование лидерского имиджа, анализ сегодняшних лидеров, изучение ценностей, содействующих лидеру, а также углубление в вопрос о том, как стать видимым в новых медиа.

Итогом тренинга станет разработка каждым участником индивидуального пошагового руководства по построению собственного лидерского бренда с анализом восприятия текущего состояния бренда, наличия ресурсов развития, а также с планом действий по формированию сильного «фирменного знака» лидера.

Ведущие: Дмитрий Лобойко, консультант по вопросам взаимодействия бизнеса с органами власти, разработчик тренингов в области коммуникаций и лидерства.

Время:

Место: ул. Ульяновская, 52, офис 605.

Стоимость:

Подробности: на сайте.

16+

Секреты эффективных продаж

Растём: 31 октября — 6 ноября1-2 ноября в Самаре также можно попасть на групповую коуч-сессию «Продажи: установки на успех».

Тренинг направлен на смену системы установок и избавление от стереотипов поведения.

На занятии участники детально разберут этапы продаж, проанализируют текущий уровень профессионализма, оценят влияние стратегии «Отношение к клиенту» и стратегии «Информирование клиента» на результат продаж и смогут приступить к тренировке управления ситуацией общения.

Ведущие: Максим Демиденко, кандидат психологических наук, эксперт в сфере менеджмента.

Время:

Место: ул. Ульяновская, 52, офис 605.

Стоимость:

Подробности: на сайте.

16+

Развитие навыка общения

Растём: 31 октября — 6 ноября2 ноября ожидается запуск онлайн-курса «Мужчина и женщина», основной темой которого станет построение успешных отношений в жизни, бизнесе, и карьере.

В программе обучения всего три занятия. Все они будут направлены на развитие способности общаться с противоположным полом. Курс даст участникам понимание всех тонкостей работы подсознания и способов управления эмоциями и гормонами, поможет отработать навык решения конфликтных ситуаций и зарядит оптимизмом.

Ведущие: Джон Грэй, автор технологии создания и укрепления счастливых и успешных семейных и деловых союзов, доктор психологии и сексологии Колумбийского университета.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 7000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Увеличение прибыльности турбизнеса

Растём: 31 октября — 6 ноября4-5 ноября Самарская школа турбизнеса организует тренинг «Быстрый рост продаж в турагентстве».

Тренинг ориентирован на начинающих и опытных турагентов, которые сталкиваются с двумя основными проблемами: долгим и бессмысленным консультированием туриста по телефону с нулевым результатом, а также огромными скидки, зачастую превышающими половину комиссии туроператора. Основной целью тренинга станет отработка простых и действенных способов увеличения прибыли с каждой заявки.

Ведущие:

Время:

Место: ул. Рабочая, 95, 1 этаж, офис 4.

Стоимость: 9500 р.

Подробности: на сайте.

16+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская пенсионерка отдала 100 тысяч рублей за снятие семейного проклятия В Самарском регионе от коронавируса умерли еще 2 пациента Самарец убил любовника сестры, который ходил раздетым при его племяннице В Самарской области ночью может похолодать до -6 «Сызрань-2003» одержала победу над «Уфой-2»

Последние новости