«Розовая лента» – вместе против рака»

24.11.2017 17:22 3

«Розовая лента» – вместе против рака»

24 и 25 ноября в рамках Международного движения «Розовая лента» – вместе против рака» в Елабуге будет проведена благотворительная акция по профилактике рака молочной железы.

24 ноября:

в 13 часов и 16 часов в аудиториях Елабужского института КФУ будет проходить осмотр женщин врачами-гинекологами (пальпация молочных желез) и обследование на аппарате УЗИ;

в 14 часов в актовом зале Елабужского института КФУ главный онколог г. Набережные Челны Мухамадеев М.Ф. проведет лекцию и мастер-класс.

Аналогичная акция будет продолжена и 25 ноября: в Елабужском филиале семейной клиники “ТАНАР”(посёлок “Три медведя”, ул. Норд Драйв 3/4) с 8.30 до 13.00 специалисты проведут осмотр на аппаратах УЗИ. Предварительная запись обязательна! Заявки принимаются по телефону: 5-21-21.

Приглашаются женщины старше 40 лет. Пройти обследование можно абсолютно бесплатно!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре закрыто движение троллейбусов по Московскому шоссе Состояние Иосифа Кобзона ухудшилось В Елабуге наградили победителей конкурса «Билет в будущее» В Самаре из-за соревнований по велоспорту ограничено движение транспорта В пик новогодних празднований «Ростелеком» снимает все ограничения в пакетах минут «Твоя страна»

Последние новости