Роковой отпуск: тольяттинская семья погибла в ДТП

19.07.2018 15:32 3

Роковой отпуск: тольяттинская семья погибла в ДТП

Источник: ЧП в Саратова

Супружеская пара из Автограда погибла в Саратовской области.

За рулем легкового автомобиля Volkswagen Golf находился глава семьи 36-летний Виталий М, рядом сидела его 33-летняя жена Евгения М, на заднем сиденье находился их 10-летний сын-школьник. Семья ехала на отдых в Новороссийск.

По информации «ЧП Саратов», трагическая авария произошла в минувший вторник, 17 июля, в Вольском районе Саратовской области.

По предварительной информации, автомобиль выехал на «встречку» и врезался в фуру. Супруги погибли мгновенно, сын был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Спасателям для того, чтобы извлечь тела погибших из искореженной легковушки, пришлось применить гидравлический инструмент. Все подробности происшествия установят правоохранители.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромским семьям выдали 27 миллионов: на что потратят богатство счастливчики? Начинается ремонт самой знаменитой костромской мостовой Дайте ребенку отхулиганить до семи лет Делегация Самарской области примет участие в Петербургском международном экономическом форуме Пьяный водитель на Мехзаводе катал питбулей на «Ниве»

Последние новости