Самарская область оказалась на 10-м месте по количеству легковых автомобилей

22.03.2019 7:40 0

Самарская область оказалась на 10-м месте по количеству легковых автомобилей

Агентство «АВТОСТАТ» опубликовало данные о количестве легковых автомобилей в России по состоянию на 1 января 2019 года. Их в стране насчитали 43 млн 526 тыс. штук.

На Москву и Московскую область приходится 3 млн 687 тыс. шт. и 2 млн 710,6 тыс. шт. соответственно, что составляет почти 15% от парка всей страны. Третье место занял Краснодарский край (1 млн 851,8 тыс. шт.; доля – 4,3%).

Самарская область разместилась на 10-м месте. В регионе зарегистрировано 1 млн 42,2 тыс. легковых автомобиля (доля – 2,4 %). В остальных регионах автопарк не превышает миллиона штук.

Подписывайся на наши аккаунты Самарская область оказалась на 10-м месте по количеству легковых автомобилей Самарская область оказалась на 10-м месте по количеству легковых автомобилей Самарская область оказалась на 10-м месте по количеству легковых автомобилей Самарская область оказалась на 10-м месте по количеству легковых автомобилей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автомобили, водители, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Валуев и Дмитрий Пирог приедут в Сызрань Медики призвали прекратить уступать пожилым место в транспорте Несколько улиц в Самаре может подпортиться из-за паводка В Самаре был задержан мужчина с крупной партией сильнодействующих психотропных веществ Ксения Собчак забыла про Костромскую область

Последние новости