Самарские таможенники арестовали партию поддельной одежды

15.09.2017 12:03 33

Самарские таможенники арестовали партию поддельной одежды

В Самарской области сотрудники таможни и МВД задержали грузовик, перевозивший из республики Кыргызстан товары народного потребления. В машине обнаружились контрафактные вещи: поддельная одежда под брендами Adidas, Zara и Hello Kitti, а также детская продукция с изображением персонажей мультфильмов. Всего в грузовике перевозили 3,5 тысячи единиц одежды, 550 из которых — детские.

Вся продукция была произведена на территории Кыргызстана. Сбытчик контрафактной одежды уже установлен. Продавать поддельную одежду планировали на Кировском рынке Самары. Однако часть товара должна была отправиться и в Москву.

Самарские таможенники арестовали партию поддельной одежды

После того, как суд признает одежду контрафактной, весь изъятый товар будет уничтожен. С начала 2017 года сотрудники Самарской таможни изъяли 34 400 единиц контрафактного товара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Через территорию Самарской области пытались вывезти за границу несколько тысяч медицинских изделий Огромнейший софт увлекательнейших азартных игр В Самарской области еще 216 человек заразились коронавирусной инфекцией В Самаре мотоциклист насмерть сбил пешехода В Самаре мужчина зарезал свою семью и покончил с собой

Последние новости