Самарские таможенники вернули в Казахстан 20-тонную фуру из-за немаркированного пармезана

24.05.2019 22:12 0

Самарские таможенники вернули в Казахстан 20-тонную фуру из-за немаркированного пармезана

Фото: Самарская таможня

Самарские таможенники не пустили в регион фуру с немаркированным сыром.

Грузовик вёз около 20 тонн продукции из Казахстана. В нем было 4438 головок сыра, уложенных в коробки. На верхних сырах была информация, что их произвели в Казахстане. На нижних головках нужной информации (сведения о наименовании товара, изготовителе, составе, стране происхождения, импортере, знак Евразийского экономического союза) не было. Такого сыра насчитали 3300 головок.

Сотрудники управление Россельхознадзора по Самарской области возбудили дело об административном правонарушении. Грузоотправитель может заплатить штраф от 100 до 300 тысяч рублей. Фуру вернули в Казахстан.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские таможенники вернули в Казахстан 20-тонную фуру из-за немаркированного пармезана Самарские таможенники вернули в Казахстан 20-тонную фуру из-за немаркированного пармезана Самарские таможенники вернули в Казахстан 20-тонную фуру из-за немаркированного пармезана Самарские таможенники вернули в Казахстан 20-тонную фуру из-за немаркированного пармезана. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Казахстан, пармезан, Самарская таможня, Управление Россельхознадзора по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вице-премьер Дмитрий Рогозин приехал на РКЦ «Прогресс» в Самаре В одной из самарских школ из-за пожара эвакуировали тысячу человек «Тольяттиазот» попал в налоговую долговую яму В Самаре мужчина порезал себе вены во время заседания суда В Самаре создадут межведомственную комиссию по выяснению причин аварий на теплосетях

Последние новости