Самарских предпринимателей научат пользоваться онлайн-кассами

04.06.2019 21:41 0

Самарских предпринимателей научат пользоваться онлайн-кассами

В Самарской области пройдут обучающие семинары для предпринимателей. Им расскажут о новом порядке применения современной контрольно-кассовой техники. Инициатором проведения цикла занятий выступило региональное УФНС России. Об этом сообщает правительство области.

Открытые уроки пройдут на 83 площадках: в налоговых инспекциях, администрациях муниципалитетов, общественных организациях, торговых центрах и рынках. Предприниматели смогут узнать о регистрации кассового оборудования, порядке предоставления государственной компенсации затрат на приобретение онлайн-касс в виде налогового вычета в размере 18 тысяч рублей за каждую кассу, актуальных нововведениях в рамках реализации кассовой реформы.

«График проведения семинаров размещен на стендах инспекций и на сайте ФНС России, нюансы применения онлайн-касс разъяснят по телефонам «горячей линии» УФНС России по Самарской области: +7 (846) 933-52-41, +7 (846) 933-53-23, +7 (846) 933-52-98, +7 (846) 933-52-24. Кроме того, в каждой налоговой инспекции организованы «Открытые классы» по ККТ, где готовы ответить на вопросы предпринимателей в режиме графика работы налогового ведомства и научить азам работы с онлайн-кассой», – говорится в сообщении.

Подписывайся на наши аккаунты Самарских предпринимателей научат пользоваться онлайн-кассами Самарских предпринимателей научат пользоваться онлайн-кассами Самарских предпринимателей научат пользоваться онлайн-кассами. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, новости Самарской области, онлайн-кассы, УФНС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи подали в суд за испорченный Новый год: хотят 150 тысяч В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения Фестиваль ледовых скульптур в Костроме снова отменили Самарец, которого пытались завербовать в СБУ, сдался ФСБ В Самару на Парад Победы прибыли бронеавтомобили «Тайфун-К»

Последние новости