Самарских студентов протестируют на ВИЧ

13.02.2019 9:21 0

Самарских студентов протестируют на ВИЧ

14 февраля Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД открывает сезон работы мобильной лаборатории по экспресс-тестированию на ВИЧ в 2019 году. В 10.00 в учебных корпусах Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ, ул. Московское шоссе, д. 77) и колледжа связи ПГУТИ (Московское шоссе, д.120) пройдут две выездные акции «Знать о ВИЧ – значит жить!».

Подписывайся на наши аккаунты Самарских студентов протестируют на ВИЧ Самарских студентов протестируют на ВИЧ Самарских студентов протестируют на ВИЧ Самарских студентов протестируют на ВИЧ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ВИЧ, самара, студенты, тест на вич

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидаются заморозки В Самаре снова могут вернуть автобусы №210 Костромские бизнесмены лишились четверть миллиона из-за хитрого челябинца В Самаре в доме на Арцыбушевской на момент обрушения стены находились четверо детей Более 10 человек погибли в аварии с автобусом и самосвалом

Последние новости