Самарцев приглашают сажать деревья

18.04.2019 23:42 9

Самарцев приглашают сажать деревья

Проект «Дарим лес» приглашает принять участие в посадке деревьев. 21 апреля в 8:00 участники едут для этого в Красноармейское лесничество.

Чтобы поехать, нужно

  • зарегистрироваться на сайте darimles.ru , выбрав город Самара
  • ждать звонка о подтверждении или позвонить самому по телефону 89608237970 (Сергей)
  • приехать в назначенное время.

Желающие собираются у стоянки речного вокзала (М.Горького, 82). Саженцы предоставит лесничество, участники планируют вернуться в Самару к 16:00. С собой советуют брать теплую одежду, непромокаемую обувь, дождевик, вторую легкую обувь, если будет слишком жарко.

Также обязательно иметь средство от клещей и головной убор, солнцезащитный крем, аптечку, не менее двух литров воды на человека, еду для перекуса.

Подробности акции.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцев приглашают сажать деревья Самарцев приглашают сажать деревья Самарцев приглашают сажать деревья Самарцев приглашают сажать деревья. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дарим лес, лес, экология

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новым президентом тольяттинского «АвтоВАЗа» станет Ив Каракатзанис Начальник ГИБДД Самары Андрей Карпочев вышел на пенсию В Самарской области еще 234 человека заразились коронавирусом Фото дня: елка из золотых монет в Мюнхене Отличились: в Костроме нашли самые дешевые школьные рюкзаки

Последние новости