Синоптики предупредили об ухудшении погоды

03.02.2019 23:01 0

Синоптики предупредили об ухудшении погоды

Завтра, 4 февраля, местами на территории Татарстана и в Казани ожидаются туман, днем слабая метель, а также снежные заносы на дорогах. Об этом предупредили в гидрометцентре РТ.

Кроме того, в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики сообщили, что в течение завтрашнего дня температуры существенно понизятся. Минимальные температуры воздуха ночью и максимальные днем составят от 8 до 13 градусов мороза, в восточных районах — до 18 градусов ниже нуля.

В Казани будет облачно с прояснениями. Временами ожидается снег. В отдельных районах туман. Будет дуть восточный от слабого до умеренного ветер. Ночью столбики термометров покажут от 9 до 11 градусов мороза, днем — столько же с понижением в течение дня до минус 14−16 градусов. На дорогах гололедица.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Тольятти Сергей Анаташев предположил введение полной изоляции в городе Борьба с неправильными расходами даст Костромской области 2 миллиарда рублей В Новокуйбышевске осудили мужчину за кредиторскую задолженность Жителя Ульяновска подозревают в грабеже золотых украшений у женщин в Самаре Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками

Последние новости