Сменили курс. Самолеты из «Курумоча» в сторону Москвы станут летать чаще, чем на курорты

29.10.2019 1:40 6

Самарский аэропорт перешел на зимнее расписание. Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, в сутки в сторону столицы самолеты будут делать 15 рейсов в сутки. В Санкт-Петербург до 4 вылетов день. Так же прямыми рейсами из Самары можно будет отправиться в Сургут, Краснодар, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск, Уфу, Пермь,Челябинск, Ростов-на-Дону и другие города России и зарубежья.

Запись Сменили курс. Самолеты из «Курумоча» в сторону Москвы станут летать чаще, чем на курорты впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За катания с горки на площади Куйбышева заплатит самарская мэрия В Самарском регионе до 10% подорожает ипотека Ключевая ставка и инфляция В Самаре планируется реконструкция краеведческого музея им. П. Алабина В Самаре был осужден мужчина, который снимал детское БДСМ-порно

Последние новости