Спасатели демонтировали нависающие конструкции в высотке на Садовой

29.04.2018 14:12 3

Спасатели демонтировали нависающие конструкции в высотке на Садовой

Источник:ПСС по Самарской области.

Спасатели работали на месте крупного пожара в высотке на улице Садовой, используя альпинистское снаряжение. В 18:39 в пятницу, 27 апреля, смену техногенного отряда Поисково-спасательной службы Самарской области направили к дому №229 по улице Садовой.

Как рассказали очевидцы, на 10 этаже многоэтажки раздался хлопок, выбило окна и началось возгорание. Сотрудники оперативной службы работали на месте событий вместе с коллегами из других ведомств. Работа продолжалась до 22:55, ее пришлось приостановить из-за наступления ночи.

На следующее утро отряд спасателей вернулся в пострадавшую квартиру. Спасатели демонтировали нависающие конструкции на фасаде здания. В 10:54 операция завершилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области с 1 июня начинают работать автоматические пункты весового и габаритного контроля В Самаре управляющая компания задолжала за тепло 400 млн рублей В этом году фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет с 9 по 12 август Костромские полицейские вывезли тонны паленого спиртного из молочного магазина Медведев назвал условия перехода на 4-х дневную рабочую неделю

Последние новости