Стихийная «плотина» из мусора перегородила в Сызрани русло реки

03.05.2018 9:32 0

Стихийная «плотина» из мусора перегородила в Сызрани русло реки

Источник:ktv-ray.ru.

Жители Сызрани обеспокоены серьезной проблемой: на Крымзе в районе Военного городка стихийная свалка перегородила русло реки. Возмущенные граждане поясняют, что каждый местный житель считает, что одна выкинутая бутылка особого вреда не нанесет и подобная политика привела к этой ситуации.

Течение подхватывает все отходы и прибивает к одному месту, в результате — возникла мусорная плотина и Крымза до нее разлилась больше обычного, а после — обмельчала, сообщает ktv-ray.ru.

Население Сызрани надеется привлечь внимание к этому безобразию постами в соцсетях и, скорее всего, не без оснований. Например, в прошлом году коммунальщики быстро отреагировали на новость о том, что свалка под пешеходным мостом не дает реке спокойно течь и оперативно устранили кучу мусора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре стартовали работы на втором пролете эстакады развязки на Ново-Садовой Тани, Танечки, Татьяны… Умер диджей Avicii‍ В Костроме отмечают годину транспортной реформы Instagram и WhatsApp меняют имя ради имиджа американской соцсети

Последние новости