Судебные приставы снесли незаконный гараж в Самаре

05.12.2018 17:41 12

Судебные приставы снесли незаконный гараж в Самаре

Судебные приставы снесли незаконно построенный гараж в Октябрьском районе, сообщает УФССП по Самарской области. Его возвела одна из жительниц города на земле, которая ей не принадлежала.

Суд постановил освободить землю в течение 5 дней. Женщина проигнорировала это решение. Судебные приставы возбудили исполнительное производство и неоднократно требовали снести гараж и очистить территорию. Судебными приставами-исполнителями было вынесено постановление о взыскании с должницы исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей согласно ст.112 Федерального закона №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Так как гараж продолжал стоять, снос на себя взяла одна из специализированных организаций. Расходы взыщут с нарушительницы.

Подписывайся на наши аккаунты Судебные приставы снесли незаконный гараж в Самаре Судебные приставы снесли незаконный гараж в Самаре Судебные приставы снесли незаконный гараж в Самаре Судебные приставы снесли незаконный гараж в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гараж, незаконные постройки, Октябрьский район, судебные приставы, УФССП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральный директор Tele2 Россия рассказал в Костроме о снижении цен на мобильную связь Цитата дня: «Антитела, нейтрализующие классический, британский и южноафриканский штаммы коронавируса, вырабатываются после вакцинации препаратом «Эпиваккорона»» Республиканский конкурс “Студенческий профсоюзный лидер-2019” пройдёт в Елабужском институте КФУ В Самаре состоялся экологический форум «Хранители природы» В Анталии загорелся 5-звездочный отель: туристы спасались бегством

Последние новости