Судью Арбитражного суда Самарской области сбила насмерть машина

03.04.2019 8:32 3

Судью Арбитражного суда Самарской области сбила насмерть машина

В Самаре погиб судья Арбитражного суда региона Александр Исаев, сообщает «Самарское обозрение». По информации издания, это случилось примерно в 4:15 31 марта на 3-й Просеке, неподалеку от дома погибшего.

Исаев пересекал улицу вне регулируемого перехода, когда его сбил водитель на KIA Cerato. Судья попал в больницу, где скончался.

О гибели судьи также сообщало РИА Новости, однако имя его не называлось. На сайте Арбитражного суда Самарской области объявлено о смерти Александра Исаева, но причины не называются. 3 апреля 2019 года с 10.00 до 12.00 в здании суда устроят прощание с погибшим.

Подписывайся на наши аккаунты Судью Арбитражного суда Самарской области сбила насмерть машина Судью Арбитражного суда Самарской области сбила насмерть машина Судью Арбитражного суда Самарской области сбила насмерть машина Судью Арбитражного суда Самарской области сбила насмерть машина. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Арбитражный суд Самарской области, ДТП, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Самарской области принял решение по вопросу блокировки транспортных карт в период пандемии Жестокие коллекторы за день прислали костромичу более 90 СМС-сообщений Проживающие Елабужского дома-интерната осваивают новый вид настольных игр Виртуальная АТС от «Ростелекома» за 1 рубль в месяц В Костроме открывается бесплатная школа программирования

Последние новости