С 3 по 4 ноября в Самаре пройдёт массовый поиск нетрезвых водителей

02.11.2017 16:43 0

С 3 по 4 ноября в Самаре пройдёт массовый поиск нетрезвых водителей

ГУ МВД России по Самарской области в ночь с 3 и 4 ноября проведёт профилактическое мероприятие «Самарская область — территория трезвых водителей!». Сотрудники правоохранительных органов проведут тотальные проверки автомобилистов с целью выявления нетрезвых водителей.

В пятницу, 3 ноября, в 21:00 в здании управления МВД по адресу улица Ставропольская, 120 состоится тематический инструктаж инспекторов ДПС и активистов общественной организации «Ночной патруль». Далее на улице Антонова—Овсеенко в Самаре начнутся тотальные проверки водителей на предмет алкогольного опьянения.

По итогам мероприятия в среду, 8 ноября, в 14:00 в Самарском доме Журналиста самарские активисты запишут видеообращение с призывом не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Источник: сайт ГУ МВД России по Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пополняя копилку достижений Елабужского института КФУ В Елабуге наградили победителей конкурса «Билет в будущее» Владелец костромского покерного клуба: «Это столы не игры, а для обедов!» Найти Творца в себе Компания МТС запустила мобильную сеть в торговом центра «Эль Рио»

Последние новости