Тольяттинская хоккейная «Лада» обыграла пекинский КРС-ОЭРДЖИ

17.12.2018 10:11 0

пресс-служба ХК «Лада»

Тольяттинская хоккейная «Лада» обыграла пекинский КРС-ОЭРДЖИ. Первый период завершился со счетом 2:1. На перерыв уходили со счетом 5:3 в пользу тольяттинцев. После «Лада» осталась в меньшинстве, в итоге игра заканчивалась в 6:6, но в овертайме забил Константин Майоров, итговый счет 7:6.

По словам тренера Анатолия Емелина:

— Играла одна пятерка, которая и забила все голы. Они — молодцы. Конечно, капитан команды не имеет право получать такое удаление. То, что мы показали в меньшинстве – безобразие. Пропустили 5 шайб, в то время как за весь первый круг – всего 10.

Главный тренер гостей Александр Барков отметил, что его команда играла неполным составом из-за травм игроков.

Александр Барков прокомментировал:

— На три пятерки наскребли игроков, порой приходилось играть в две пятерки, поэтому в концовке концентрации не было, поэтому пропустили обидный гол в овертайме. Победил сильнейший.

Подписывайся на наши аккаунты Тольяттинская хоккейная «Лада» обыграла пекинский КРС-ОЭРДЖИ Тольяттинская хоккейная «Лада» обыграла пекинский КРС-ОЭРДЖИ Тольяттинская хоккейная «Лада» обыграла пекинский КРС-ОЭРДЖИ Тольяттинская хоккейная «Лада» обыграла пекинский КРС-ОЭРДЖИ. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, спорт, футбол

В Госдуме предложили регистрировать гироскутеры Личный кабинет Tele2 бьет рекорды популярности В Отрадном на глазах у семилетнего ребенка щенку отрубили голову лопатой В Татарстане подростка убили, когда он вступился за друга и его мать Костромские студенты-патриоты украли флаги, чтобы достойно выйти на парад 9 мая