УАЗ выпустит «Буханку» для скейтбордистов

23.11.2017 11:22 0

УАЗ выпустит «Буханку» для скейтбордистов

Компания УАЗ объявила о создании специальной версии легендарного автомобиля «УАЗ Комби». Это знаменитая «Буханка», специально кастомизированная стрит-арт художником для скейтбордистов.

«УАЗ всегда поддерживает спорт и активный образ жизни. И мы надеемся, что наше сотрудничество с Федерацией скейтбординга России только начинается. „Буханка“ — это не просто особенный автомобиль для огромного сообщества скейтбордистов, но и часть образа жизни. Спортсмены любят и ценят культовую машину. В знак благодарности мы приняли решение в следующем году представить новую специальную версию „Буханки“ для скейтбордистов».Дмитрий Рыков, руководитель департамента маркетинга ООО «УАЗ».

Спецверсию будет отличать не только рисунок на кузове и собственный логотип. Автомобиль получит также багажник на крышу, лестницу и специальную обивку салона. Более детальная информация появится позднее.

УАЗ выпустит «Буханку» для скейтбордистов

Один такой автомобиль уже вручили чемпиону России по скейтбордингу Дмитрию Двойнишникову на Кубке мира в Москве.

УАЗ выпустит «Буханку» для скейтбордистов

Напомним, производство обновленного семейства коммерческих автомобилей стартовало в прошлом году. На российском рынке классическая коммерческая линейка УАЗ представлена в большом количестве модификаций: «Бортовой автомобиль», «Фермер», «Комби», «Автобус», «Остекленный фургон», а также автомобили с надстройками и спецавтомобили. На данный момент начальная стоимость базовой версии остекленного фургона УАЗ составляет 619 990 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звонить с таксофонов универсальной услуги связи стали значительно больше Самара заняла 25 место в рейтинге городов по употреблению пива В Автозаводском районе Тольятти устранили коммунальную аварию В Самарской области мужчина подорвался на снаряде во время сенокоса «Шувалово» лишилось почти 500 свиней после пожаров

Последние новости