ФАС может проверить повышение проезда в маршрутках Самары

26.06.2019 10:20 0

ФАС может проверить повышение проезда в маршрутках Самары

К дискуссии по поводу повышения проезда в коммерческом транспорте Самары подключился депутат Госдумы Александр Хинштейн. Напомним, с 1 июля поездка в маршрутках обойдётся в 35 рублей.

Жители города возмущены этим. Департамент транспорта города напомнил, что стоимость проезда в коммерческом транспорте устанавливается перевозчиками без согласования с властями. Самарцы предлагают устанавливать букву «К» на лобовом стекле такого транспорта, чтобы люди могли его отличить. Александр Хинштейн поддержал эту идею и прокомментировал изменение цены:

«Ответ должен давать не я, а ФАС. Если жители ставят так вопрос, готов обратиться с запросом в ФАС и прокуратуру: пусть проверят».

Подписывайся на наши аккаунты ФАС может проверить повышение проезда в маршрутках Самары ФАС может проверить повышение проезда в маршрутках Самары ФАС может проверить повышение проезда в маршрутках Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

коммерческий транспорт, новости Самарской области, проезд

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей приглашают посмотреть «Гоголь. Вий», красивый триллер и боевик с Брюсом Уиллисом В Самаре приведут в порядок озеро у стадиона «Самара-Арена» Ярмарку вакансий проведут для самарцев предпенсионного и пенсионного возраста В Самаре с 1 января 2022 года повысится цена на отопление Что волнует елабужан?

Последние новости