Хакатон «Oh, my Hack!» пройдет в Самаре

02.03.2018 11:24 0

Хакатон «Oh, my Hack!» пройдет в Самаре

2-4 марта Право.ру и StartupSamara впервые проведут совместный хакатон в Самаре «Oh, my Hack!». Хакатон объединит предпринимателей, программистов, проектировщиков, маркетологов и PR-специалистов, дизайнеров, а также всех, у кого есть идея создания интернет-проекта. В программу хакатона включены воркшопы и консультации от экспертов в области программирования, бизнес-моделирования, дизайна, маркетинга.

Мероприятие проходит при поддержке регионального министерства экономического развития.

Результатом 48-часового хакатона должен стать прототип, в котором задействовано ML, работу которого необходимо продемонстрировать на финальной презентационной сессии. Жюри будет оценивать проекты по 3 параметрам: точность получаемых данных (ML), дизайн (UX/UI) и адекватность и быстродействие решения (DEVELOPMENT).

Главный приз — 100 тысяч рублей. Также участников ждут призы и подарки от организаторов и партнеров. На хакатон можно прийти с новой идеей или собрать команду прямо на мероприятии.

Старт: 19.30 2 марта
Дата: 2-4 марта
Место: Самарский бизнес-инкубатор (г. Самара, ул. Главная, 3).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава ФАС России: снижение тарифов на вывоз мусора в некоторых регионах неизбежно. За октябрь 2019 года приставы конфисковали 15 автомобилей самарцев за долги за тепло Наркозависимых водителей лишили прав Вредные привычки, приводящие к нарушению ферментов и инфекциям 20 огнеборцев прошлой ночью тушили пожар в Сызрани

Последние новости