Холодный фронт придет в Самарскую область

19.01.2019 15:02 0

Холодный фронт придет в Самарскую область

В воскресенье в Самарской области похолодает, сообщает Приволжское УГМС. Холодный фронт придет на место теплого циклона. В последний день недели ожидается облачное с прояснениеми небо, небольшой снег местами, изморозь, утром туман. Температура будет колебаться между -7 и -12 °C, ветер будет дуть с запада со скоростью 7-12 м/с. Вниманию водителей – на дорогах обещают гололедицу.

В ночь на понедельник может похолодать до -18°C, днем возможен небольшой снег. В первые дни недели температура будет держаться в районе -7 и -13 °C.

Подписывайся на наши аккаунты Холодный фронт придет в Самарскую область Холодный фронт придет в Самарскую область Холодный фронт придет в Самарскую область Холодный фронт придет в Самарскую область. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гололед, мороз, новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото: на площади Куйбышева в Самаре заливают каток Состоялась выставка, посвященная советским и немецким военнопленным Владимир Путин отправил в отставку замначальника ГУ МВД по Самарской области «Ростелеком», Государственный Эрмитаж и Ericsson ввели в эксплуатацию опытную зону сети нового поколения 5G В Самаре переименовали остановку «Ипподром»

Последние новости