Цифровые приставки появятся в отделениях почты

21.02.2019 5:21 0

Цифровые приставки появятся в отделениях почты

Минсвязи РФ подписало меморандум с крупными продавцами электроники (МВидео, Эльдорадо, DNS) и Почтой России. Согласно документу, его участники будут продавать цифровые телевизионные приставки по различным, в том числе низкой, ценам. Места, где такое оборудование можно купить, отмечаются специальными информационными знаками. Об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

С апреля 2019 года цифровые приставки появятся в отделениях Почты России. По первому заказу поступят 500 штук.

«Мы находимся в тесном контакте с местными властями, которые предоставляют нам данные о потребностях каждого конкретного населенного пункта в таком оборудовании. Если в вашем почтовом отделении в какой-то период приставок не будет, то по вашему заказу их бесплатно доставят в отделение», — говорит директор макрорегиона Волга 2 ФГУП «Почта России» Александра Вакуленко.

Напомним, 3 июня 2019 года в Самарской области будет отключено аналоговое телевещание.

Подписывайся на наши аккаунты Цифровые приставки появятся в отделениях почты Цифровые приставки появятся в отделениях почты Цифровые приставки появятся в отделениях почты Цифровые приставки появятся в отделениях почты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, почта россии, телевидение, телевизор, цифровые приставки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ревизорро», ты где? Костромичей травили протухшими стейками и котлетами В Самарской области благоустроили 532 двора Придут ли сибирские морозы в Татарстан? Житель Самарской области осужден за участие в террористической организации 2 костромские школы спасли от ртути

Последние новости