Четверых брошенных медведей, найденных в Самаре, передали зоопарку

11.03.2018 10:43 0

Четверых брошенных медведей, найденных в Самаре, передали зоопарку

Брошеных цирковых медведей, которых обнаружили на автостоянке в Куйбышевском районе Самары передали сотрудникам городского зоопарка. Клетки с животными разместят на прилегающей территории, где они получат надлежащий уход. Отмечается, что у одного из медведей имеются проблемы со здоровьем. Ему будет оказана необходимая помощь, сообщает Российская газета.

Четверо медведей были обнаружены на бесхозной автоплатформе на 116-м километре в субботу. Животные принадлежат цирку-шапито, который гастролировал в Самаре в течение нескольких месяцев. Причины, по которой дикие животные оказались на улице, устанавливаются. Полиция проводит доследственную проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре 10 декабря откроют стелу «Город трудовой доблести» В Сызрани за 80 млн рублей продают памятник регионального значения В Самарской области вводят новые ограничения из-за коронавируса Владимир Аветисян возглавил самарскую федерацию баскетбола Елабужане смогут помочь больным детям игрушками

Последние новости