28 марта-объявлен в России днем траура

27.03.2018 18:32 6

28 марта-объявлен в России днем траура

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении общенационального траура в России из-за трагедии в Кемерово, где при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» погибло 64 человека и 41 ребенок. Траур объявлен 28 марта.

В день траура на всей территории России будут приспущены государственные флаги. Учреждения культуры и телеканалы отменяют развлекательные мероприятия и передачи. Правительству совместно с региональными властями поручено принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших и пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хоккейная «Лада» сыграет в ВХЛ Гонконгский грипп в Костроме. Что делать? Около стадиона «Самара – Арена» планируют построить трамвайную линию Брокеры-аферисты украли со счета жительницы Елабужского района более 220 тысяч рублей В Самаре суд признал запретил религиозную группу, которая предлагала лечиться чаем

Последние новости