3 мая на станции Смышляевка перекроют ж/д переезд

29.04.2018 7:53 0

3 мая на станции Смышляевка перекроют ж/д переезд

Источник:rusdialog.ru.

В четверг, 3 мая, будет затруднено движение через железнодорожный переезд в Смышляевке.

Причина — замена стрелочного перевода в районе переезда 1118 километр на станции Смышляевка, которая будет проводиться с 07:00 до 15:00.

Автолюбителей просят на время ремонта пользоваться железнодорожным переездом в поселке Зубчаниновка, далее по Смышляевскому шоссе или под путепроводами 1121 км над рекой Падовка по съезду с трассы Самара – Бугуруслан.

Для оповещения жителей на переездах вывесят дополнительную информацию и знаки объезда, сообщили в КбшЖД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромич взял фамилию жены, чтобы не платить миллион своей дочери В Тольятти пассажирка упала с мотоцикла Цитата дня: «Сроки окончания пандемии коронавируса по всему миру уже начинают просматриваться, однако ближайшие три месяца ситуация будет оставаться тяжелой» Сегодня в Самаре пройдет симфонический спектакль «Мастер и Маргарита» В Самаре на площади Славы открылась выставка «Война сквозь объектив»

Последние новости