Минздрав Татарстана подготовил рекомендации по защите от коронавируса и гриппа

03.03.2020 21:10 3

Минздрав Татарстана подготовил рекомендации по защите от коронавируса и гриппа

Министерство здравоохранения Республики Татарстан подготовило инструкцию по индивидуальной профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции Covid-19.

Минздрав Татарстана подготовил рекомендации по защите от коронавируса и гриппа

В памятке министерства шесть основных правил: мыть руки с мылом, соблюдать гигиену рабочего места и общую гигиену, защищать органы дыхания с помощью медицинской маски, обратиться к врачу при первых симптомах болезни и воздержаться от поездок в страны, которые находятся в зоне риска по распространению коронавирусной инфекции.

Подробнее о рекомендациях читайте на сайте «События».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Минздрав России перечислил страны с неблагополучной эпидемиологической ситуацией с коронавирусом. В список попали Китай, Южная Корея, Италия и Иран. Министерство рекомендовало воздержаться от поездок в эти государства.

источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главным казаком Костромской области стал глава администрации В Самарской области упал дельтаплан В плавание отправился танкер «Святой князь Владимир», построенный в Самарской области ГК САМАРА АВТО совершила экспедицию по историческим местам Самарской области На месте бывшего ЗИМа в Самаре планируют построить школу

Последние новости